Газонаполненные лампы DLed в Мурманске

Газонаполненные лампы оснащены смесью инертных газов в колбе, а также нитью накаливания, которая благодаря им не подвержена окислению, что позволяет сделать её более длинной и тонкой.

Приобретая газонаполненные автолампы DLED в Мурманске, вы можете найти некоторые особые серии, которые следует изучить внимательнейшим образом, ведь они различаются между собой цветом свечения (его температурой), мощностью и яркостью, что влияет на область их применения:

  • «Рассвет» - это лампочки в 55 Ватт, со светотемпературой в 4500 градусов по Кельвину. Они намного более яркие, чем галоген.
  • "Evolution-White"- имеют колбу специфической формы, созданной такой исключительно для того, чтобы выдерживать сильное газовое давление и создавать ярчайший световой поток. Эта линейка светит ярче всех описанных, особенно подходят использовать их в городской черте.
  • "Evolution-Yellow"- высокомощны и обладают примечательным желтым цветоизлучением. Благодаря ему возможна хорошая видимость на дороге во время погодных неурядиц. Они хорошо подойдут тем, кому приходится много разъезжать за пределами города, или в местах с тяжелой климатической обстановкой.
  • "EvolutionWhite-24V" и "EvolutionYellow-24V" могут быть установлены только в машины с напряжением внутренней сети 24V - грузовики, трактора, автобусы. В остальных своих характеристиках они похожи на 12вольтные аналоги с такими же рекомендациями по установке.

Ориентируясь в этих моделях, вы легко подберете и сможете приобрести лампочки ближнего и дальнего света, подходящие для различных цоколей под автомобили разных марок.

Отзывы:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Пожалуйста, поставьте галочку.

Число:

Ваш регион

Категории

АВТОТЮНИНГ

АВТОЭЛЕКТРОНИКА

АВТОЗАПЧАСТИ

АВТОХИМИЯ

РАЗНОЕ

Информация

Новости

  • Автолампы 24v. Преимущества

    Автолампы 24v. Преимущества

    Автолампы для автомобилей 24в. Преимущества. Температурный режим. Методы использования

  • Газонаполненные лампы DLed в Мурманске

    Газонаполненные лампы DLed в Мурманске

    Газонаполненные лампы оснащены смесью инертных газов в колбе, а также нитью накаливания, которая благодаря им не подвержена окислению, что позволяет сделать её более длинной и тонкой.

  • Автомобильные светодиодные лампы DLed в Мурманске

    Автомобильные светодиодные лампы DLed в Мурманске

    Светодиодные лампы DLed для авто г. Мурманск - это один из лучших источников света в фары любого транспортного средства. Благодаря своей абсолютной унификации такие приборы используются как сигналы «Стоп» и габаритные, а также для ближнего и дальнего освещения, салона и багажника. Данные изделия выделяются ярким световым потоком, низкой потребляемой мощностью, малой теплоотдачей. Они устойчивы к вынужденным вибрациям и вследствие этого более долговечны.

  • Проекторы логотипа авто в двери в Мурманске

    Проекторы логотипа авто в двери в Мурманске

    В последнее время довольно популярной стала установка проекторов в двери авто. Такие элементы декора создают удивительный эффект при открытии автодверей - красочный логотип отражается на асфальте, чем не только привлекает внимание людей, но и дает дополнительное освещение, что позволяет водителю и пассажирам спокойно выходить из салона даже в неосвещенном месте.

Главное меню

Вход Регистрация

Магазин "vipmlm.ru" - Все для вашего авто в г.Мурманск. Доставляем товар в любую точку страны.
Cамовывоз бесплатно